Villa La Finestra sul Mare a Drignana

Servizi principali

  • 120 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a soli 3 km dal Castello Doria, la Villa La Finestra sul Mare a Drignana Vernazza, di 120 m², comprende un pacifico giardino con una terrazza soleggiata per un soggiorno più divertente.

    La Spiaggia di Vernazza si trova a 10 minuti in auto da questa villa con 2 camere da letto, mentre la Chiesa di San Francesco è a circa 15 minuti in auto. La casa vacanze si trova a soli 2 km dal Santuario di Nostra Signora di Soviore, frequentato sia da fedeli che da turisti.

    Con vista sul giardino, la Villa La Finestra sul Mare a Drignana accoglie i suoi ospiti. Il bagno comprende anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il vostro comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Gli ospiti hanno a disposizione un angolo cottura dove troveranno una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti possono gustare un pasto al ristorante Agriturismo 5 Terre, situato a circa 10 minuti in auto.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza011030-CAV-0076,IT011030B4WSIHED23

    Opzioni di camere in Villa La Finestra sul Mare a Drignana Vernazza

    Con vista sul giardino, la Villa La Finestra sul Mare a Drignana accoglie i suoi ospiti. Il bagno comprende anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il vostro comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Altro foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Amenities foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Natura foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Servizi foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Macro Dettagli foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Cucina foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Interno foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Altro foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Vicinanze foto Villa La Finestra sul Mare a Drignana  Vernazza Orizzonte foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 120 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa La Finestra sul Mare a Drignana Vernazza

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa La Finestra sul Mare a Drignana Vernazza

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • La Villa La Finestra sul Mare a Drignana dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa La Finestra sul Mare a Drignana è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella questa villa?
      Gli ospiti di questa villa possono esplorare la Chiesa di San Francesco (2 km), il Castello Doria (3 km) e la Spiaggia di Vernazza (3,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Finestra sul Mare a Drignana Vernazza